Петербуржец победил в международном фотоконкурсе со снимком туманного утра над «Лахта Центром»

В международном конкурсе «Русская цивилизация» рассматривали более 19 тысяч фоторабот от авторов из 74 стран мира. Петербуржец Антон Галахов стал лучшим в номинации «Архитектура и скульптура». Победу ему принес снимок со знаменитой высоткой.

Петербуржец победил в международном фотоконкурсе со снимком туманного утра над «Лахта Центром»

Итоги IV Международного фотоконкурса «Русская цивилизация» подводили в столице в начале декабря. Среди призеров — житель Северной столицы, Антон Галахов. Это важная победа: в соревнованиях сражались более пяти тысяч человек. Это и профессиональные фотографы с разных уголков света, и фотографы-любители.

Цель конкурса, по сообщению организаторов, ФАДН России, — гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.

355