В рамках чемпионата «Автодрома» по кольцевым автогонкам для гостей организуют необычное развлечение — заезды на гоночном такси. Зрители смогут от первого лица прочувствовать атмосферу гонок, сев в качестве пассажиров в один из гоночных болидов. Для этого на трек после соревнований выйдет 350-сильный BMW 330i, на борту которого каждый желающий сможет покорить трассу «Автодрома».
Управлять мощным авто будет профессиональный гонщик — мастер спорта международного класса по автомобильным гонкам Александр Львов. Он прокатит пассажиров гоночного такси по трассе с головокружительной скоростью, подарив массу незабываемых эмоций.
Бояться совсем не стоит: спортивный авто оборудован гоночной тормозной системой, гоночными сиденьями и надёжными ремнями безопасности.
Промчать по кольцу «Автодрома» можно будет за 1000 рублей.
Страница чемпионата «ВКонтакте»





