Петербуржцы могут обменять книги на бесплатные посещения оранжереи Таврического сада

Вечнозелёный уголок лета в центре города предлагает обменять прочитанные книги на бесплатный билет в оранжерею.

Петербуржцы могут обменять книги на бесплатные посещения оранжереи Таврического сада

Оранжерея Таврического сада проводит акцию, в рамках которой любой посетитель выставочного зала, подаривший книги, взамен получит в подарок посещение пространства. Таким образом команда зелёного уголка хочет наполнить новыми интересными книгами оранжерейную библиотеку.

«Всё просто: отправляясь к нам, вы берёте с собой интересную и действительно достойную книгу, в оранжерее отдаёте эту книгу администратору, получаете нашу благодарность и право бесплатного входа. Давайте наполним библиотеку оранжереи теми книгами, которыми мы и правда хотели бы поделиться с другими людьми!» — рассказали в Таврическом саду.

Как отмечают организаторы, обменять книгу на бесплатный билет можно только в часы работы оранжереи. Поучаствовать в акции в моменты закрытых и специальных мероприятий не получится. Акция продлится до 11 декабря.

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв