Новости

Петербуржцы могут стать примером для сирот, поделившись историей своей жизни

Жителей Петербурга, которые добились успехов в карьере, приглашают на дружеские встречи в детские дома. За кружкой чая они смогут рассказать свою историю, поделиться жизненным опытом и стать положительным примером для ребят, которые его лишены из-за отсутствия родителей.

Петербуржцы могут стать примером для сирот, поделившись историей своей жизни

Благотворительная организация СПбБОО «Возрождение» приглашает жителей Северной столицы принять участие в проекте «Зачётный гость», где представители разных профессий рассказывают подросткам из детских домов истории о своей работе и жизни. Гости проекта не только знакомят ребят с особенностями той или иной специальности, но и, основываясь на своем положительном опыте, помогают воспитанникам обрести уверенность в себе и своих силах, поставить перед собой правильные цели и наметить путь к ним.

Все встречи проходят в формате чаепития в небольшой компании, где гость рассказывает свою историю и отвечает на вопросы детей.

Петербургская благотворительная организация СПб БОО «Возрождение» помогает воспитанникам детских домов подросткового возраста найти себя и успешно реализоваться в жизни. Активисты проводят социально-психологическую работу и обучающие мероприятия, обеспечивают детей необходимыми принадлежностями и подарками.  

Для того, чтобы принять участие в проекте и стать гостем детского дома, необходимо отправить свою краткую историю и контактные данные на почту: mail@vo-blago.ru

Фото: https://vk.com/spb.vo_blago

  •    221
avatar