Новости

Петербуржцы смогут принять участие в шоколадном квесте

В городе стартовал занимательный шококвест, в рамках которого каждый сможет отправиться на поиски сокровищ: в разных уголках Петербурга спрятаны шесть ярких карточек и их непременно стоит найти. Ведь они помогут по крупицам собрать фрагменты удивительной истории, а наградой за прохождение квеста станут билеты на Праздник Шоколада.

Петербуржцы смогут принять участие в шоколадном квесте

Сегодня в разных уголках города спрятали множество ярких карточек, которые запечатлели целую историю. Но найти их будет не так уж и просто. Зато собрав все фрагменты (коих всего 6), петербуржцы не только смогут разгадать тайну, но и совершенно бесплатно отправиться на Праздник Шоколада, который будет проходить в Северной столице 26 и 27 апреля. Собрав все шесть карточек, возьмите их с собой — это и будет вашим входным билетом.

Иллюстрации для ярких карточек создала талантливая художница Мария Леман совместно с творческой командой фестиваля. Рисунки, выполненные в постельных тонах, рассказывают историю приключений Зефира и Трюфельки в Санкт-Петербурге.

Как только будет найдена хотя бы одна карточка, о ее местоположении расскажут на просторах социальных сетей.

Чтобы попасть на праздник, нужно не только собрать историю. Путешественники также должны выложить найденную карточку на своей странице со следующим текстом: «Я хочу на Праздник Шоколада: https://vk.com/chocoday» и тегом #chocoday_квест

Праздник шоколада - излюбленный фестиваль среди питерских сладкоежек. Ведь именно здесь каждый сможет полакомиться изысканным шоколадом, насладиться шоколадными произведениями искусства и обменяться невероятно вкусными впечатлениями.

В этом году праздник состоится под крышей клуба А2. Гостей ожидают: шоколадные шоу и дефиле шоколадной моды, выставка кулинарных шедевров, мастер-классы по приготовлению идеальных десертов, сладкий маркет, дегустации десятков видов шоколада и многочисленные развлечения.

  •    1 355
avatar