Новости

Петербуржцы везут домой медали с чемпионата и первенства Европы по тайскому боксу

Молодые спортсмены Северной столицы снова на пьедестале почета. На соревнованиях они собрали целую россыпь наград — 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Боксеры из Петербурга выступили в столице Белоруссии на чемпионате и первенстве Европы по тайскому боксу.

Чемпионкой России среди женщин стала Ольга Павлова. Серебряными призерами турнира среди мужчин —  Дмитрий Чангелия и Вадим Дмитриев.

Золото первенства страны среди спортсменов 12-13 лет досталось петербуржцам Юрию Кузьмину и Александру Браилко.

Бронзовые награды соревнований завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва Калининского района Арабжон Вахабжонов и Мария Иванова.

По итогам континентального форума сборная России стала победителем командного зачета, завоевав 30 золотых, 15 серебряных и 10 бронзовых медалей.