Новости

По Петербургу будет курсировать хэллоуинский автобус

В ночь с 31 октября на 1 ноября по городу будет курсировать хэллоуинский ретро-автобус, который будет развозить петербуржцев в костюмах по барам, где проходят тематические вечеринки.

По Петербургу будет курсировать хэллоуинский автобус

Хэллоуинская ночь — время, когда на улицы городов мира беспрепятственно выходит наводящая страх нечисть, которая получает возможность раствориться в толпе облаченных в карнавальные костюмы горожан. По мнению создателей хэллоуинского ретро-автобуса, лучшая возможность спастись и пережить эту ночь — стать частью ужасающего безумия. А чтобы не потеряться и весело провести время, достаточно лишь занять место в автобусе, который отвезет петербуржцев на самые интересные тематические вечеринки в барах. 

Как сообщается на странице проекта, старт назначен на 21:00 от бара «Полторы комнаты» на «Маяковской» — отсюда начнется ночное путешествие: пассажиры автобуса побывают на Думской, Белинского, Казанской, Литейном и посетят такие питерские бары, как «Цветочки», «Хроники», Dead Poets, Union, The Hat, «Сидрерия» и, безусловно, злачные места в барном гетто Петербурга.

Проехав полный маршрут один раз, автобус вернется на исходную и продолжит курсировать по городу.

Цена билета на борт хеллоуинского ретро-автобуса — 100 рублей. Кстати, на последней остановке билетик можно обменять на бесплатный коктейль в баре.

  •    1 899
avatar