Новости

«Победа» начинает продажу билетов в Европу от 999 рублей

Сегодня ночью отечественный бюджетный перевозчик откроет долгожданную продажу билетов на рейсы в Европу — за смешные деньги можно улететь в столицу Словакии или отправиться в Австрию.

«Победа» начинает продажу билетов в Европу от 999 рублей

Желающим приобрести первые билеты придется отложить свой сон, ведь билеты в Европу начнут продавать в час ночи 12 ноября. Но полуночники будут вознаграждены — от 999 рублей обойдется заветный проездной, по которому можно из столиц долететь до Братиславы или Вены. Об этом сообщает портал «Известия».

Первыми летными маршрутами в Европу у отечественного лоукостера станут Москва – Братислава и Москва – Братислава – Вена. Стоит отметить, что рейс Москва – Братислава – Вена комбинируют с автобусным маршрутом. Пассажиры долетят до столицы Словакии, а затем автобусом доберутся до сердца Австрии. Такая поездка займет около часа времени. Естественно, проезд на борту автобуса входит в стоимость авиабилета.

Рейсы начнут выполняться с 19 декабря. Летать в Европу «Победа» будет ежедневно. Обещают также организовать стыковочные рейсы для пассажиров из других городов. 

Напомним, о том, что компания будет осуществлять международные пассажирские перевозки стало известно еще в октябре. Так что, согласно плану компании, лоукостер полетит еще и в Дрезден (Германия), Кельн (Германия), Бергамо (Италия), Зальцбург (Австрия), Шамбери (Франция) и Верону (Италия).

Фото: safronov.livejournal.com

  •    653
avatar
Вчера