Новости

Пресс-секретарем кота из Выборгского замка может стать заяц

Рассказывать о важных свершениях рыжего кота сэра Филимона из средневекового замка скорее всего будет игрушечный заяц Матвей Мартовский.

Пресс-секретарем кота из Выборгского замка может стать заяц

Накануне мы рассказывали о том, что кот из Выборгского замка подыскивает себе в помощь того, кто сможет представлять его на просторах социальных сетей. Поработать пресс-секретарем у кота сэра Филимона вызвалось большое количество народа, отчего усатому сложно сделать окончательный выбор. Однако Филимон, что за шесть лет ни разу не покидал Замкового острова, кажется, определился: вероятнее всего пресс-секретарем пушистого любителя средневековья станет заяц. 

Конечно, это не тот заяц, что по лесу носится и яблони грызет. Будущий заяц-пресс-секретарь — популярный той-блоггер Матвей Мартовский.

«Филимон, пусть ты хищник, а я травоядный, ты живой, а я игрушечный, несмотря на все наши различия, я уверен, что мы с тобой поладим, обещаю гладить тебя, кормить отборными вкусняшками и чесать за ухом не реже пяти раз в день. И, конечно, я прекрасно смогу переводить и транслировать все кошачьи мысли, желания и пожелания для твоих друзей и поклонников в соцсетях. Как ты понимаешь, в этом у меня большой опыт. Заяц я культурный, обаятельный, начитанный ну и скромный, само собой, самую малость», — рассказал о себе игрушечный заяц Матвей Мартовский, знакомясь с рыжим котом из Выборгского замка.

Опыта работы пиарщиком у Мартовского не имеется, зато его многие знают как обозревателя театральных постановок и даже как ресторанного критика.

Фото: @zajacmartovskii

  •    618
avatar
Вчера