Природа решила пошутить: первоапрельский снег удивил петербуржцев
Холод, ветер и снег — Северная столица встретила второй весенний месяц необычной погодой. Синоптики прогнозируют, что атмосферный фронт продержится в городе до конца недели. Тем временем петербуржцы активно делятся фотографиями такой первоапрельской шутки от природы!
Видимо, природа решила скрасить для многих режим самоизоляции: в такую погоду из дома выходить не особо-то и хочется. Сегодня облачно и довольно прохладно. Ещё и снежно.
Осадки ожидаются в Петербурге до конца текущей недели. Выше отметки в +7℃ температура в эти дни не поднимется.
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика.Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов.Подробнее — в
Политике по защите персональных данных.