Акция «Театр.Go» к Международному дню театра впервые проходит под эгидой Санкт-Петербургского международного культурного форума. 26 и 27 марта со скидками до 90 % на сайте «Яндекс.Афиша» продают билеты во многие театры города. Среди них — «Балтийский дом», «Приют комедианта», иммерсивное шоу «Безликие» и десятки других площадок.
Акция проходит во второй раз. Зрители смогут выбрать спектакль и места на схеме зала на сайте, а затем заплатить удобным способом: банковской картой, «Яндекс.Деньгами» или со счёта мобильного телефона.
«Мы планировали, что распродажа продлится сутки — как в прошлом году. Однако за день не все успели бы изучить расписание и выбрать подходящий спектакль, поэтому мы удвоили срок. Надеемся, что каждый участник акции найдёт спектакль себе по душе и будет приходить в театр снова и снова», — отметила руководитель «Яндекс.Афиши» Светлана Перловская.
