Новости

Ретро-мотоциклы парадом проедут по улицам Петергофа и Царского села

Десятки блестящих отреставрированных железных коней проедут из Пушкина в Петергоф. В пробеге участвуют только самые яркие и раритетные ретро-мотоциклы.

Ретро-мотоциклы парадом проедут по улицам Петергофа и Царского села

Ретро мото-пробег «Волхонская верста» — действо неизменное и традиционное, как собственно и техника, принимающая участие в этом пробеге. Этот слет владельцев ретро-мототехники будет проходить в городе в восьмой раз, объединив вместе участников из Петербурга, Москвы, Самары, Казани и других городов России и ближнего зарубежья. Они приедут в город на Неве на своих раритетных мотоциклах, которые и продемонстрируют в рамках своего пробега. 

Пробег в первую очередь является развлечением для самих коллекционеров и мотовладельцев, но все-таки посмотреть на ретро-технику смогут и охочие до винтажа горожане. 25 и 26 июля старинные мотоциклы можно будет увидеть в Павловске, Пушкине и Петргофе — именно эти места будут посещать мотоциклисты, передвигаясь между ними стройной колонной из раритетных железных коней, в рядах которой можно увидеть BMW R32 1924 года выпуска, советский «Красный Октябрь» 1935 года и другие уникальные мотоциклы. Так, утром 25 июля они посетят пушкинский музейный комплекс «Россия в Мировой войне», а 26 выдвинутся из Павловска в сторону государственного музея-заповедника «Петергоф». Там любители мото-техники смогут изучить интересные экспонаты вблизи. Точного времени движения колонны пока не сообщают, но за ним можно проследить здесь.

Фото: autoclublife.ru

  •    195
avatar
Вчера