Новости

Съёмки английского сериала «Война и мир» пройдут в Петербурге

Британский канал ВВС не только будет снимать в Петербурге экранизацию романа-эпопеи Толстого, но и снабдит сериал эпизодами откровенно эротического характера. К слову, в сериале можно будет увидеть Джиллиан Андерсон — агента Данну Скалли из «Секретных материалов».

Съёмки английского сериала «Война и мир» пройдут в Петербурге

Пока неизвестно, где именно в Петербурге команда канала BBC намерена проводить съёмки, однако может статься, что наш город увидит не только создание масштабных декораций для сражений и битв, но и съёмки эротических эпизодов, которыми создатели сериала решили «разбавить» роман Толстого.  По слухам, в экранизацию произведения решено добавить сцены секса и инцеста по причине того, что в романе есть определённые на это намёки и теперь на них «можно остановиться подробнее», как объяснил автор телевизионной адаптации романа Эндрюс Дэвис.

Главную роль в сериале исполнит молодая актриса Лили Джеймс, роль Андрея Болконского достанется британцу Джеймсу Нортону, Пьера Безухова сыграет американец Пол Арно, а роль хозяйки великосветского салона отдали Джиллиан Андерсон.

Фото: wek.ru

  •    2 237
avatar
Вчера