Новости

Сегодня билеты на рок-оперу «Парфюмер» распродадут за полцены

Уникальную постановку по знаменитому произведению Патрика Зюскинда — единственную в мире музыкальную версию знаменитого романа, которую официально одобрил сам автор, покажут на сцене ДК «Выборгский», а билеты на представление продадут с 60% скидкой.

Магазин горящих билетов на концерты и спектакли вновь радует петербургских театралов большими скидками. Сегодня можно посмотреть рок-оперу Игоря Демарина «Парфюмер», заплатив за билет 1500 рублей вместо 3500. 

Спектакль покажут на сцене ДК «Выборгский» 12 ноября в 19 часов. Это зрелище по-настоящему уникальное, ведь рок-опера является чуть ли не единственной постановкой, которую одобрил сам Зюскинд аж за четверть века существования романа. Автор 18 раз категорически отвергал предложения об экранизации, но исключение сделал для режиссёра Тома Тыквера и композитора Игоря Демарина.

В фееричной рок-опере задействовано более 120 артистов, которые исполняют вокальные партии — от оперных до хард-рока, чувственные балетные па и головокружительные номера воздушной гимнастики. Но главное – авторам удалось полностью сохранить невероятную интригу ужасающего и прекрасного романа «Парфюмер».

Для посещения спектакля со скидкой потребуется предварительное бронирование.

Фото: citycelebrity.ru

  •    196
avatar
Вчера