Новости

Сегодня во Всеволожске открывается зимний парк с открытым катком и полем для игры в керлинг

В распоряжении гостей огромное количество зимних развлечений: снежный лабиринт, трасса для беговых лыж, детская площадка с горками для катания на ледянках и панорамный ресторан и видом на озеро. Центром притяжения станет яркая десятиметровая ель.

Новое пространство для семейного отдыха площадью в 20 гектар откроется на территории гольф-клуба MillCreek, по адресу: Клубная улица, 1. Парк будет работать весь зимний сезон, ежедневно с 9:00 до 21:00. В самом центре расположен открытый каток с ярким декором и подсветкой. Соседствует с ним поле для игры в керлинг.

Отдельную зону в парке отвели под большой снежный лабиринт с детской площадкой и десятиметровой новогодней елкой. Также на территории обустроили трассу для беговых лыж, бар, павильоны с горячими напитками и пиццерию.

Напрокат можно взять различный спортивный инвентарь: от коньков и лыж до деревянных санок и снегоходов.

Посетителям предлагают и другие развлечения. Например, ужин в панорамном ресторане, форелевую рыбалку в озере и возможность прокатиться в собачьей или оленьей упряжке.

В Зимнем парке регулярно будут проводить развлекательные мероприятия: тематические вечера, мастер-классы, областные ярмарки и фестивали, как в теплом панорамном павильоне площадью 400 метров, так и на открытой сцене зимней террасы.

Фото: https://millcreek.ru/

  •    8 235
avatar
Вчера