Сервис доставки «Dostaевский» разыграет билеты на премьеру долгожданного боевика «Kingsman. Золотое кольцо»

На следующей неделе кинотеатр «Синема Парк Радуга» станет настоящей штаб-квартирой для петербургских суперагентов. Изысканный английский стиль, дорогие машины, красивые женщины и вкусная еда от сервиса «Dostaевский» ждет гостей премьерного показа боевика Мэттью Вона. У горожан есть возможность выиграть бесплатные билеты на мероприятие.

Сервис доставки «Dostaевский» разыграет билеты на премьеру долгожданного боевика «Kingsman. Золотое кольцо»

Для участия в конкурсе необходимо заказать комбо-набор из серии «Kingsman», или совершить покупку на сумму свыше 3500 рублей, а затем зарегистрировать промо-код на сайте акции. Победители, которым достанутся бесплатные билеты на премьеру, будут объявлены 19 сентября на официальной странице доставки «Dostaевский».

Отметим, англо-американский боевик о шпионах, главные роли в котором исполнят Тэрон Эджертон, Хэлли Берри, Джулианна Мур и Марк Стронг, выйдет в российский прокат 21 сентября.

245