Новости

Сервис доставки продуктов для ужинов «Вкусная неделя» подготовил продукты к новогоднему столу

«Вкусная неделя» — это полезная альтернатива роллам, пицце и фаст-фуду. И, к слову, особенно актуально на новогодних праздниках, когда времени на приготовление еды катастрофически мало, а гостей удивить хочется.

Каждой хозяйке хоть раз доводилось сталкиваться с ситуацией: хочется приготовить что-нибудь новенькое, но рецепт требует то карамболей, то лемонграсса, то свежей капусты-брокколи. И встает вопрос: где же взять все эти продукты и время, чтобы их приготовить? Тогда на помощь придет сервис «Вкусная неделя».

Специалисты сервиса уже все сделали за петербуржцев: составили рецепты, вымыли и очистили продукты. Остается только нарезать и приготовить их согласно инструкции, и знатный повседневный ужин или феерический новогодний салат удивят даже самых взыскательных гурманов.Особенно важно, что все блюда, представленные в меню, являются полезными и сбалансированными — лучшей альтернативы вредному фаст-фуду еще не придумали. Кроме того, это поможет лучше развить кулинарные таланты.

К слову, поскольку близится Новый год, сервис станет довольно полезным для жителей города: благодаря «Вкусной неделе» приготовить шикарный новогодний стол получится без утомительных походов по магазинам и многочасового стояния у плиты.


Заказ можно сделать по телефону 309-72-06 или Вконтакте

  •    1 042
avatar
Вчера