Сезон ремонта дорог в Петербурге начнут с Дворцового моста

Первая половина апреля может оказаться непростым временем для автомобилистов, путешествующих между центром и Васильевским островом, а также между центром и Выборгской стороной.

Сезон ремонта дорог в Петербурге начнут с Дворцового моста

В начале апреля на время ремонта ограничат движение по Дворцовому и Литейному мостам. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции. С 1 по 13 апреля из-за идущих работ будет сложнее проехать по Дворцовому мосту. Как дополнение, 1–3 и 7–13 апреля ограничения затронут Биржевую площадь.

Литейный мост также будут ремонтировать: движение транспорта по нему ограничат с 22:00 6 апреля до 06:00 9 апреля.

Напомним, мосты над Невой и Малой Невкой начнут разводить по графику 10 апреля, над рукавами Невы — 20 апреля. Однако уже сейчас по ночам возможно разведение в разовом порядке — это также следует учитывать при составлении экстравагантных планов на вечер.

Фото: onlocation.ru

360