Новости

Сразу в двух кондитерских счастливые билетики обменивают на шоколадные

Петербуржцам так понравилась акция с обменом бумажных билетиков на шоколадки, что теперь счастливые билетики на трамвай, троллейбус или автобус совершенно безвозмездно превращают во вкусные шоколадные копии сразу в двух кондитерских. Таким образом, можно очень просто превратить бумажную удачу в съедобную и, загадав желание, без опаски съесть ее.

Сразу в двух кондитерских счастливые билетики обменивают на шоколадные

В конце августа мастерская по производству сувениров из шоколада Rubiscookies запустила удивительную акцию, в рамках которой каждый желающий мог прийти в мастерскую, захватив с собой счастливый билет, и обменять его на вкусный шоколадный билет. Акция пришлась по вкусу многим петербуржцам, она продолжается и по сей день. Однако, начиная с сегодняшнего дня, для удобства петербуржцев обменять счастливый билетик на трамвай, троллейбус или автобус можно и под крышей Lizard. Candy Shop.

Стоит отметить, что меняют любые счастливые билетики любого вида транспорта и года выпуска. Правда, в одни руки выдают не более трех билетиков. Обмен совершают в Rubiscookies на пр. Римского-Корсакова, 103 и в Lizard. Candy Shop в Кузнечном пер., 19.

Напомним, бытует легенда, что счастливый зеркальный (и не только) билет на трамвай, троллейбус или автобус до отказа заряжен волшебной силой. Но для того, чтобы любое желание исполнилось, его обязательно нужно съесть.

Фото: vk.com/lizard_candyshop

  •    8 358
avatar
Вчера