Новости

Уличные театральные и музыкальные представления покажут в мае в ЦПКиО им. Кирова

За несколько дней до открытия международного фестиваля уличных театров гостей парка культуры будут всячески развлекать клоуны, мимы, фокусники, уличные артисты и музыканты, показывая свои удивительные представления, перформансы и инсталляции.

Уличные театральные и музыкальные представления покажут в мае в ЦПКиО им. Кирова

С 24 по 28 мая на Елагином острове будет проходить предфестивальная неделя, посвященная грядущему фестивалю уличных театров «Елагин парк». На протяжении этих дней гостей зеленой зоны ожидают представления театральных коллективов и музыкантов, а остров погрузится в атмосферу весеннего веселья. Таким образ, уже за несколько дней до традиционного ежегодного фестиваля петербуржцы смогут побывать в театральной сказке.

Программа предфестивальной недели пока не сообщается. Однако, как рассказали нашему корреспонденту, гостей ожидают представления от локальных театральных трупп, а уже на фестивале свои программы представят зарубежные артисты.

Напомним, с 29 по 31 мая Елагин остров вновь превратится в одну большую сценическую площадку ― город веселья и фантазий, где под открытым небом кукловоды, мимы, клоуны, фокусники, музыканты, талантливые художники и танцоры будут показывать свои удивительные представления.

Фото: vk.com/pejoteatr

  •    1 035
avatar
Вчера