Новости

В городе открыли «горячую линию» по вопросам уборки снега

Уже вторую ночь подряд в городе идут снегопады. Утром над Петербургом кружили крупные хлопья снега. Синоптики сообщают, что сегодня днем ожидается мокрый снег, периодически сменяющийся дождем, а в городе заработала «горячая линия» по вопросам уборки улиц от снега.

По прогнозам синоптиков, во вторник, 17 ноября, в Петербурге ожидается снег, который будет сменяться дождем. На улицы он, конечно, не ляжет — не позволит плюсовая температура. Так, сегодня столбик термометра замрет на отметке в +2.. +4 градуса. 

Если днем снег будет робким, то ранним утром петербуржцы наблюдали, как над городом кружили крупные хлопья снега. В связи с этим в Северной столице открылась «горячая линия» по вопросам уборки городских улиц от снега. Если вы видите неубранный снег перед домом, то можете смело звонить по телефону 576-14-83. Жалобу можно оставить по будням с 09:00 до 18:00. Ее будут оперативно рассматривать и отправлять уборщиков исправлять ситуацию.

Отмечается также, что по этому телефону стоит звонить, если вы видите неубранный снег на улице. По вопросам, касающимся уборки во дворе, звонить рекомендуют по номеру 004.

Фото: rigma.info, Олеся Чупина

  •    203
avatar
Вчера