Заглянув в небольшое заведение, можно увидеть интерьер в духе советской столовой: маленькие столики с клеёнчатыми скатертями в клетку, холодильник «ЗиЛ» и портреты политических деятелей. Тем не менее выбор борща здесь достаточно большой. Его в кафе можно найти на любой вкус: борщ с мясом, сезонный борщ с лисичками или даже вегетарианский борщ. Но что самое интересное — цену на блюдо вы назначаете сами: хотите — платите минимум, хотите — оцените в любую достойную сумму, об этом рассказывает «Ресторанный рейтинг». К вкусному борщу приятным бонусом идут гренки и домашнее сало. Помимо этого, за донейшен к блюду также нальют ещё и рюмочку холодной водки.
С 08:00 и до 11:00 подают здесь каши. Есть фирменная «Мандроги», которую готовят по секретному рецепту, а вторая — каждый день новая.
Стоит сказать, что проект принадлежит ресторатору со стажем, который владеет в Пушкине и окрестностях не одним заведением. По словам работников «Борщевой», минимальная оплата за блюдо была 27 рублей, а максимальная — 1000.
Также владелец планирует расширить кафе, сделав здесь большую столовую.
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия


