Lostroom — популярные эскейп-румы в центре Петербурга. Здесь можно на время перенестись из Северной столицы на просторы загадочной страны головоломок и, разумеется, отлично провести время. И, кроме того, сэкономить на играх.
В марте желающие смогут сыграть в «Супер Марио». Сюжет таков. Марио прорвался в соседние игры к Пэкману и в Тетрис — и набедокурил. Задача команды — пройти эти игры в реальности, исправив ошибки знаменитого водопроводчика. За час нужно будет увернуться от падающей фигуры из Тетриса, накормить огромного Пэкмана, ударить по кубику с вопросом, чтобы получить грибочек — и спасти принцессу, конечно!
Отметим, что скидка 500 рублей предоставляется по промо-коду, который указывается на сайте во время бронирования: mario0317.








