Новости

В магазине Hamleys подарят игрушки всем пришедшим

Конструкторы Lego, раскраски, наборы разноцветных фломастеров и карандашей, а также прочие приятности к новогодним праздникам до 30 ноября будут дарить всем посетителям старейшего магазина игрушек, прибывшего в город на Неве с берегов туманной Великобритании. Ведь в Hamleys праздники уже начались.

В погоне за праздничным настроением петербуржцам стоит отправляться прямиком в магазин Hamleys - все-таки это британское королевство волшебных грез существует с 1760 года и, естественно, умеет и любит отмечать новогодние праздники. В канун Нового года и Рождества магазин превращается в игрушечную фабрику Санта Клауса, где праздниками дышит буквально все: от оформления до самих игрушек, устроившихся под нарядной елью или на многочисленных стендах. 

Естественно, по случаю праздников в Hamleys регулярно дарят подарки. При этом гостей начнут радовать уже в ноябре: до 30 ноября ни один покупатель не останется без внимания и приятного подарка. Приобретая что-нибудь эдакое (вне зависимости от суммы покупки), гость обязательно получит в подарок конструктор "Лего" или раскраску, фломастеры или карандаши и многое-другое.

Кстати, в эти дни также будут действовать приятные скидки на весь ассортимент. Правда, стоит спешить, ведь времени не так уж и много.

Напомним, старейший магазин игрушек открылся на 3 этаже ТК "Невский Центр" (Невский пр., 114-116) этим летом и уже успел завоевать сердца тысяч петербуржцев.

  •    5 635
avatar
Вчера