Новости

В Парке Культуры и Отдыха им. И.В. Бабушкина открывается сезон массовых катаний на коньках

Приблизилось то время, когда так приятно рассекать ледовую гладь острыми лезвиями коньков вместе с близкими и от души веселиться. Арена катка «Айс-Град» ждет всех любителей активного отдыха и поклонников этого зимнего вида развлечения. Все необходимое для этого предоставляется.

Ледовый каток «Айс-Град» имеет удобное местонахождение, он расположен близко к метро. Ведь в холодную погоду гораздо приятнее шагать через живописный парк, чем по скучной, продуваемой со всех сторон улице. Для гостей на машинах предусмотрена бесплатная парковка.

Естественно, работает прокат коньков любых размеров, а также профессиональная заточка. Кроме того, в аренду сдаются амуниция и защита для новичков и профессионалов, решивших подстраховаться, для детишек — помощники-«пингвины». В общем, покорять лед можно без синяков и сильных ушибов. Примечательно и то, что тем, кто хочет выбрать свою музыку, предоставляется прокат плееров.

Отметить свои победы и просто перекусить после катания можно сразу в уютном кафе, которое находится при ледовом катке. Кроме того, в кафе находится мобильная трансляция с ледового поля, которая позволит наблюдать за детьми, не отвлекая их от катания. 

Расписание работы катка можно найти здесь

Телефон: (812) 568-06-72. 

  • Адрес

    м. Ломоносовская, ПКиО им.Бабушкина, пр. Обуховской Обороны, 149.

  •    535
avatar
Вчера