Новости

В Петербург приедут Crystal Castles

Летом на Елагином острове пройдет традиционный праздник музыки под открытым небом, а главным его героем станет канадская команда Crystal Castles — однозначно одни из известнейших кумиров поколения Миллениума.

В Петербург приедут Crystal Castles

Гвоздем опен-эйра станет исландская пост-рок-группа Sigur Ros с по-скандинавски меланхоличными и всепоглощающими мелодиями. Казалось бы, что еще нужно? Но организаторы фестиваля Stereoleto готовы горы свернуть, лишь бы слушатель остался доволен и прыгал в танце до небес, поэтому исландцы поделят сцену с самыми крикливыми и безмерно зажигательными канадцами Crystal Castles. Живое выступление группы — отдельная тема. Первоклассный рэйв, напор животной энергии, бьющей из каждого трека, высоковольтный разряд из фирменных жестких звуков-взрывов, психоделических синтезаторных пассажей Элис — все это производит невероятное впечатление.

Собственно, и это еще далеко не все — три сцены будут штурмовать четыре десятка музыкантов. Среди них — и воссоединившийся коллектив 5’nizza, и очередной феникс образца 2016 «Нож для Фрау Muller». 

Растянется фестиваль на два дня — 2 и 3 июля. Кстати, билеты уже поступили в продажу.

Фото: last.fm

  •    1 184
avatar
Вчера