В центре будет находиться сцена с огромным экраном, где будут устраивать кинопоказы и проводить концерты. Уже известно, что туда хотят привезти Tesla Boy, Non Cadenza и Triangle Sun. Рядом будет бар, где будут проходить вечеринки с диджеями.
Заодно на Петровской косе организуют зоны для мини-гольфа, занятий йогой и настольного тенниса. Естественно, будут и лужайки с гамаками, и кафе с модными смузи и митболами. Открытие "Площадки" назначено на начало июня. Подробности будут известны позднее.
Как и Новая Голландия, "Площадка" будет расположена далеко от метро (от ближайшей "Спортивной" ходит троллейбус, дорога занимает примерно 20 минут). Зато рядом будет залив, закатами на котором давно наслаждаются посетители Яхт-клуба и местных ресторанов.
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия