Новости

В Петербурге появилась доставка здоровой еды

Harvest — это концепция вкусной и здоровой пищи по демократичным ценам, которая поможет забыть о подсчёте калорий и позволит взглянуть иначе на фаст-фуд.

Неоспоримым трендом последних лет можно назвать интерес горожан к здоровой пище. Мы уже рассказывали, что в городе появилось несколько мест, где можно вкусно и с пользой для здоровья перекусить, однако доставка такой еды на дом до сих пор остаётся открытым вопросом.

Всерьёз задумавшись над этой темой, ребята придумали проект, который призван не только вкусно накормить, но и заставит забыть о подсчёте калорий, жирности и вредности тех или иных продуктов.

Так, например, сахар в блюдах заменяет пектин, булочки для бургеров ребята пекут сами, а оригинальные соусы делают из свежих ягод.

Также в меню есть бургер для вегетарианцев, различные виды салатов с добавлением полезных ингредиентов — кедровых орешков, зелени и пророщенной пшеницы — и вкуснейший тыквенный суп.

По словам организаторов проекта, «Harvest — это то, что спокойно можно есть перед сном и не беспокоится о последствиях для себя и для окружающей среды, так как все блюда доставляются в биоразлагемой упаковке из кукурузного и пшеничного волокна».

Бесплатная доставка осуществляется в пределах КАД при заказе от 500 рублей. Среднее время доставки  составляет 1 час. Сделать заказ можно на сайте или по телефону 8 (812) 965 86 15.

  •    1 763
avatar
Вчера