Команда «Я бы съел» берет на себя важную миссию: накормить вечно занятых петербуржцев домашней едой, вычеркнув из рациона ежедневный фастфуд и быстрозаваримые блюда вроде лапши или порошкового пюре.
Еду в контейнерах привезут на неделю: герметично упакованную и полностью готовую к употреблению. Единственное, супы и горячее необходимо будет разогреть привычным вам способом. Цена за три сытных приема пищи составит 521 рубль в день (за полтора кг еды).
Никаких подводных камней нет: «Я бы съел» не составляют меню по фитнес-направлению (для тех, кто худеет, набирает вес и прочее). Только домашняя еда для тех, кто устал тратить время на очереди за продуктами в супермаркетах, а потом — на часы у плиты. Есть еще один плюс: ведь можно не мыть посуду! Выкинул тару — и дело с концом.
Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и пригороду бесплатно. Кроме того, для тех, кто купит подписку на месяц, предусмотрены приятные скидки.
Страница «ВКонтакте»











