Новости

В Петербурге появится сеть дискаунтер-баров

Крупнейшая московская сеть демократичных пивных баров откроет в городе как минимум пять баров-дискаунтеров с разливным пивом от 95 рублей, обедами за 99 рублей и прочей доступной едой и напитками. Заведения будут представлять собой крупные локальные бары.

В Петербурге появится сеть дискаунтер-баров

Как сообщает «Деловой Петербург», популярная московская сеть баров «Кружка» намерена уже в 2015 году открыть не менее пяти своих заведений в Северной столице. Заведения будут представлять собой крупные локальные бары, которые порадуют своих посетителей демократичными ценами. Например, в столице цены на пиво стартуют от 95 рублей, пенное более изощренных сортов обойдется чуточку дороже — за кружку пива с кокосом или вишней гости платят 135 рублей. 

Естественно, меню заведения не ограничивается одним лишь пивом — можно заказать чай или кофе, а также крепкий алкоголь. Для проголодавшихся предоставлен приличный выбор вкусной еды — салаты, супы, буритто, обыкновенные бургеры с картошкой фри и менее калорийные «кружбургеры» по 170 рублей. Кроме того, представлены и домашние блюда. Для экономных найдутся комплексные обеды по 99 рублей и дороже — в зависимости от количества блюд.

Стоит отметить, что на сегодняшний день в Москве открыто более 50 пабов «Кружка», а еще 9 можно встретить в других городах России.

  •    2 372
avatar
Вчера