Новости

В Петербурге угощают бесплатным кофе за поцелуи

Весна ― пора романтики, а в самом центре города, в Grizzly Bar для романтичных натур запустили уникальную акцию: здесь за страстные поцелуи будут угощать чашкой ароматного кофе. При этом поцелуем можно одарить как свою вторую половину, так и ни о чем не подозревающего прохожего.

В Петербурге угощают бесплатным кофе за поцелуи

Вот и пришел тот день, когда теплые чувства могут заменить деньги: в дайнере на Невском, 96 можно выпить кофе и не потратить ни копейки, расплатившись... поцелуями. Каждый желающий может пригласить свою вторую половину в кафе, заказать чашку ароматного напитка и удивить всех без исключения посетителей и барменов, слившись в страстном поцелуе. Таким образом, вы не только сэкономите кровно заработанные, но и вернете романтику в город.

Кстати, совершенно не обязательно идти в Grizzly Bar парой, ведь самые смелые и решительные могут одарить поцелуем, например, любого посетителя кафе или даже абсолютно незнакомого человека с улицы. Разве что персонал не доступен для поцелуев.

В любом случае за поцелуй гостей заведения ожидает бесплатный кофе и море положительных эмоций от окружающих. Акция будет проходить с 19 апреля по 8 мая. Поцелуи будут заменять деньги ежедневно, кроме пятницы и субботы.

Фото: blognews.am

  •    3 345
avatar