Новости

Бесплатные консультации врача-ортодонта проводят в Петербурге до конца марта

В самом сердце Петербурга в стоматологической клинике White до конца марта появилась возможность посетить бесплатную консультацию врача-ортодонта. Доктор проведет осмотр полости рта, ответит на интересующие вопросы, предложит несколько вариантов исправления прикуса, составит план лечения, исходя из вашей клинической ситуации (брекеты или элайнеры). А администраторы клиники подберут удобное время приема и встретят в клинике с улыбкой и чашечкой ароматного кофе.

В клинике White придерживаются индивидуального подхода к каждому пациенту

Врачи до начала лечения определяют цель и могут проложить самый короткий путь к ней. Клиника максимально технически оснащена, диагностика проводится с помощью современного цифрового оборудования. 

Здесь ведут прием опытные врачи всех специализаций, которые на постоянной основе повышают уровень своих профессиональных навыков. Доктора занимаются всеми видами стоматологического лечения, берутся за самые сложные случаи и получают восхитительные результаты, владея различными видами лечения и исправление прикуса на брекет-системах от ведущих мировых производителей и на элайнерах. 

Клиника специализируется на выравнивании зубного ряда и исправлении прикуса взрослых и детей и придерживается комплексного подхода в лечении зубов.

Врачи-ортодонты, которым пациенты доверяют свои улыбки:

Всем новым пациентам клиники White предоставляется скидка 5% на ортодонтическое лечение по промокоду «лучезарная».

Пациентам также предоставляется рассрочка на все виды стоматологических услуг без процентов и переплат от 6 до 18 месяцев.

Клиника находится по адресу: м. Горьковская, Кронверкский пр., 63/31 (вход с улицы Съезжинская).

  •    1 064
avatar
Вчера