В Петербурге запустили экскурсии на легендарных «копейках»
На легендах советского автопрома — первых моделях «жигулей» — горожан провезут по историческому центру города, доставят к разводным мостам и покажут знаменитые городские рынки.
В Петербурге запустился проект «Копейка-мир», который организует для горожан экскурсии на реатроавтомобилях по трём маршрутам: историческому центру, городским рынкам и разводным переправам Северной столицы.
Транспортом для экскурсантов станут выкрашенные в яркие цвета «копейки» с люками на крышах. Экскурсии на «жигулях» в Петербурге запустили по примеру берлинских туров на культовых «трабантах».
Фото: @kopejkaworld
776
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика.Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов.Подробнее — в
Политике по защите персональных данных.