Новости

В «Республике кошек» выбирают вице-котопрезидента

В главном котокафе города стартовали выборы вице-президента. Среди участников гонки за власть — миротворец Арль, борец за равноправие Магдалина, сторонник устойчивого государства и финансового благосостояния Яков и Бруклин, который хочет «сделать "Республику" мяфче». Принять участие в голосовании может каждый.

Официальным президентом «Республики кошек и котов» является Тойгер Поль Сезанн. Как сообщают хранители пространства, даже самому сильному правителю иногда нужна помощь. Поэтому было решено организовать выборы его заместителя. 

У каждого кандидата, разумеется, разработана своя предвыборная кампания. Арль, к примеру, хочет создать такое государство, где каждый котик будет чувствовать себя в безопасности и не бояться нападок других котов со стороны, а пожертвования с голосования Арль подарит приюту «Все оттенки кошачьего». Лозунг Якова — «За Яшу не голосуют только мыши», пожертвования с голосования он определит волонтёрам проекта «Леоneed». Магдалина выступает за равноправие в «Республике» и больше человеческих плеч, на которых можно уютно устроиться, а пожертвования с голосования она перечислит приюту «Переноска». Миссия ещё одного потенциального вице-президента, Бруклина, — сделать «Республику» ярче и интереснее, а также привлечь еще котохранителей, чтобы каждый котик мог кататься на ручках без очереди. Поэтому пожертвования с голосования с лёгкой руки Бруклина пойдут на развитие «Республики кошек и котов».

Проголосовать можно до 28 февраля в пространстве на Литейном, 60 (там есть специальные урны), а также на официальной странице «Республики кошек и котов» «ВКонтакте». Победителя объявят в первый день весны, который совпадает с Международным днем кошек.

  •    322
avatar
Вчера