Новости

В ТРК «Питер Радуга» пройдет грандиозный конкурс двойников

Весь октябрь в торгово-развлекательном комплексе «Питер Радуга» будет проходить «Фабрика двойников» — яркий конкурс, в котором каждый желающий сможет блеснуть своим артистизмом, пародийным талантом и харизмой, а также побороться за главный приз — приставку Xbox.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте ТРК «Питер Радуга», прийти в образе выбранного героя в соответствующие дни и пройти все этапы конкурса ― «станции»:

― станция «Стоп! Снято!». Здесь нужно будет проявить находчивость и изобразить своего героя во всей красе. Правил и ограничений нет: можно использовать танец, песню, монолог или пантомиму. Самые стойкие конкурсанты пройдут викторину с вопросами о герое.

― станция «Танцуй как звезда!». На этой станции нужно будет зажечь по-настоящему, повторяя за героем из приставки танцевальные движения на специальной платформе ― дэнс-пэде.

― станция «Папарацци». Конкурсанты попадут в объектив проворного папарацци. У них будет 10 попыток, чтобы изобразить своего героя. Самая лучшая фотография будет объединена в коллаж с тем снимков, который участники высылали при регистрации. Получившиеся фото будут выложены в @club71993 (группу ТРК «Радуга») «Вконтакте». В течение 5 дней за двойников будут голосовать подписчики сообщества.

По итогам голосования будут выбраны лучшие из лучших. Финал конкурса пройдет 25 октября.

Настоящим сюрпризом для участников и гостей финала станет появление специальных гостей — звезд YouTube Бони и Кузьмича, которые обрели популярность после запуска пародийного видео на клип Hideaway канадской певицы Кайзы. Ребята из танцевально-юмористического дуэта выступят в качестве жюри и покажут свои самые яркие номера.

Зарегистрироваться можно здесь

  •    217
avatar
Вчера