Новости

В Выборгском замке будут проводить квесты в духе «Кода да Винчи» и игры «Форт Боярд»

Уникальный квест по Замковому острову с шифрами, загадками, секретами и сложными испытаниями. Участники смогут окунуться в атмосферу Средневековья с индульгенциями, монетами, рыцарями, палачами и казематами.

Квест «Таинственный замок» — это увлекательное историческое приключение по замковому острову в Выборге. Подвалы, казематы, рыцарский зал Выборгского замка, башня Святого Олафа — всего в квесте задействуют девять станций, оснащённых историческим реквизитом. Команды участников квеста будут сопровождать 10 ведущих в средневековых костюмах. Программа включает практические и теоретические испытания, направленные на интерактивное познание истории.

Индульгенции, монеты, карты местности, которые успели спасти из огня, Библии и палач в качестве ведущего — это лишь немногое из того, что ждёт участников. Организаторы обещают, что каждая реализация «Таинственного замка» будет уникальна и неповторима. Активная коммуникация, живое взаимодействие, планирование, решение нестандартных задач, принятие ответственности за успех миссии, «Форт Боярд», «Код да Винчи» и сплочение в ходе общего для коллектива приключения — это неотъемлемые элементы программы. Мероприятие платное и проводится по заявкам.

Фото: nightcitylights.com

  •    803
avatar
Вчера