Новости

Виталия Милонова хотят подвергнуть психиатрической экспертизе

Действия петербургского депутата законодательного собрания, известного своими весьма специфическими и экстравагантными предложениями и законопроектами, могут подвергнуть экспертизам, в том числе и психиатрического характера по просьбе коллег.

Виталия Милонова хотят подвергнуть психиатрической экспертизе

Как сообщает «Комерсант», в Следственный комитет России от заместителя главы комитета по конституционному законодательству Совета федерации Константина Добрынина поступила просьба осуществить психиатрическую экспертизу эпатажного петербургского депутата Виталия Милонова, который прекрасно знаком многим горожанам своими необычными выходками и предложениями.

Также Константин Добрынин просит провести проверку действий Милонова на предмет экстремистской деятельности.

Напомним, Виталий Валентинович Милонов успел много раз отличиться своим экстравагантным поведением: например, в прошлом году депутат явился разгонять чертей на общегородской Хэллоуин в парке Интернационалистов и сорвал праздник, приняв детей, подростков и семейные пары за «уродов» и «сатанистов». Кроме того, уже в этом году на «Марше мира» Милонов с соратниками плевался в участников шествия и поливал их майонезом.

Фото: ex-news.com

  •    2 584
avatar
Вчера