Новости

Во дворе на Итальянской всё лето будут устраивать громкие вечеринки

Прямо в сердце Северной столицы в середине июня создатели культового петербургского клуба «Дом быта» откроют новый летний проект. Здесь, во дворе, на площадке в 170 кв.м появятся бар и кафе. Где, конечно же, будут устраивать грандиозные вечеринки, кинопоказы и концерты.

Во дворе на Итальянской всё лето будут устраивать громкие вечеринки

Одной летней площадкой в городе станет больше. На Итальянской улице, прямо во дворе одного из домов, создатели известного петербургского заведения «Дом быта» разобьют креативный клуб под открытым небом. Для гостей здесь будут созданы все условия для отличного отдыха. Обыкновенный двор преобразится: его наполнят баром, круглосуточным рестораном с авторской кухней, а главное — танцполом, где на протяжении всего летнего сезона будут устраивать громкие вечеринки с отличной музыкой. Открытие проекта намечено на середину июня. Об этом сообщает «Собака.ru».

На этом создатели проекта останавливаться не собираются. В планах развить и дневную инфраструктуру с выставками и маркетами, а также у них есть желание провести масштабные музыкальные фестивали и кинопоказы.

Фото: rnd.urpur.ru

  •    1 330
avatar
Вчера