«Водоканал» запустил новый проект-квест о фонтанах Петербурга, расположенных не в центре города
7 августа в социальных сетях «Водоканал» запустил городской квест «Фонтаны Петербурга: увидеть больше». Квест поможет любознательным петербуржцам узнать неожиданные факты и интересные истории о городских фонтанах, расположенных не в центре города, а счастливчики (вернее, самые быстрые) — получат приятный сюрприз.
В видеороликах сотрудники предприятия расскажут неизвестные факты о популярных фонтанных местах Петербурга и объектах, которые расположили не в центре города. Всего «Водоканал» планирует выпустить 6 таких роликов.
Самые быстрые могут попытать счастье и получить подарок-впечатление от организации. В конце каждого ролика ведущий оставляет бутылку рядом с фонтаном в укромном месте. В ней — так называемый подарок-впечатление.
Фото: gorod-plus.tv
169
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика.Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов.Подробнее — в
Политике по защите персональных данных.