За лучшее блюдо из пельменей петербуржцев наградят 60 000 рублей

За второе место обещают 30 000, за третье 20 000 рублей. Так что если кто-то хочет продемонстрировать свое мастерство в приготовлении популярного блюда, то к участию в конкурсе приглашаются все желающие. Один нюанс: пельмени должны быть корейскими.

За лучшее блюдо из пельменей петербуржцев наградят 60 000 рублей

Мероприятие организовано при поддержке генерального консульства Республики Корея в Петербурге. Чтобы показать, кто в городе лучший лепщик пельменей, необходимо до 4 декабря отправить заявку на электронную почту: info@hansanglab.com. С коротким рассказом о себе и рецептом блюда, которым планируете удивлять.

Как сообщают организаторы, можно приготовить любое блюдо с использованием либо купленных в России корейских пельменей, либо слепленных самостоятельно. Участие в конкурсе бесплатное.

Поддержать пельменных мастеров можно 7 декабря в 12:00 в CULINARYON по адресу: набережная реки Мойки, 73. Среди всех пришедших разыграют призы.

598