Жаркая пятница: воздух снова прогреется до плюс 30 градусов
Июнь напоследок балует жителей города на Неве – сегодня снова обещают температуру выше нормы. Ещё пару дней мы проведём в непривычно теплом Петербурге, а с начала следующей недели, к счастью или к сожалению, Северная столица вернётся в привычные погодные условия.
Утром 26 июня главный специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус сообщил на своей странице в Facebook, что в регионе сохранится малооблачная и сухая погода. Температурный фон на 5-6 градусов превысит климатическую норму.
Советуем наслаждаться теплыми деньками, потому что со следующей недели будет грустно – об этом мы писали здесь.
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервис веб-аналитики Яндекс.Метрика.Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов.Подробнее — в
Политике по защите персональных данных.