Новости

Зима в Петербург не торопится

Как передают синоптики, в ближайшее время в Петербурге не ожидается холодов. Днём в выходные будет тепло, а на следующей неделе столбик термометра и вовсе поднимется до +10 градусов.

Зима в Петербург не торопится

Как пишет газета «Метро», в грядущую субботу днём температура воздуха прогреется до +6 градусов, однако в воскресенье давление начнет понижаться, а в большинстве районов области и в Петербурге пройдет небольшой дождь, местами умеренный. Температура воздуха ночью составит 1-3 тепла, днем — плюс 4-6 градусов. Кроме того, в воскресенье в городе возможен сильный туман в утренние и вечерние часы.

Следующая неделя тоже начнётся с умеренно теплой погоды и осадков. Давление будет падать, а температура воздуха вновь повысится до +10 градусов.

Кроме того, согласно общему прогнозу погоды от синоптиков Гидрометцентра, ноябрь ожидается переменчивым, но без сильных дождей, а температура воздуха в первой половине месяца вряд ли будет опускаться ниже нуля. Однако во второй его части возможно похолодание и минусовая температура в дневные часы.

Фото: fishki.net

  •    167
avatar
Вчера