Поисковики нашли останки трех солдат, погибших под Гатчиной во время ВОВ
Поисковики нашли останки трех солдат, погибших под Гатчиной во время ВОВ

Рядом с погибшими также были найдены три капсулы смертных медальонов: одна из капсул была разбита, другую удалось прочесть. «На данный момент мы прочли содержимое лишь одного медальона, который принадлежал красноармейцу Владимиру Георгиевичу Михайлову. Он 1923 года рождения и родом из Ленинграда. На войне был пулеметчиком», — пишет поисковый отряд в своей группе «ВКонтакте».

Бланк третьего медальона был заполнен химическим карандашом. Известно, что его прочтут позже при помощи специалистов.

Сейчас останки троих павших бойцов эксгумировали. После определения личности солдат их перезахоронят с почестями.

Художник Loketsky создал граффити, посвященное пресс-конференции Путина
Художник Loketsky создал граффити, посвященное пресс-конференции Путина

Граффитист Loketsky, как всегда, злободневен. Он использовал стену электрощитовой с надписью «вводно-распределительное устройство» (сокращенно «ВРУ»), чтобы нарисовать на ней портрет Владимира Путина. Свою работу художник посвятил пресс-конференции президента, которая прошла 19 декабря.

«Женский четверг» в Cherish
«Женский четверг» в Cherish

Cherish — это тайм-кальянная с живой музыкой и полноценной кухней, которая расположилась в центре города. Здесь проходят увлекательные арт-вечеринки, выступления с живой волнующей музыкой и другие события. Оплачивая лишь время пребывания в заведении, гости получат не только заряд энергии и положительные эмоции, но и дымный кальян, ароматный чай и сладости. Для тех, кому хочется полноценно поужинать, работает кухня с широким ассортиментом блюд.

Так что гостьи Cherish смогут отлично отдохнуть, разнообразить трудовые будни и вдоволь насладиться компанией подруг. С учетом того, что цены здесь довольно демократичные, скидка позволит и вовсе сделать визит в заведение по-настоящему бюджетным. 

Бронь столов: 8 (911) 811-00-30.

Страница VK | Instagram | Facebook