Jeffrey’s Coffee: американская кофейня нового формата

Казалось бы, антикафе в Москве уже столько же, сколько и кафе, но не тут-то было. Мы расскажем о новом месте, в котором можно скоротать время, угоститься бесплатным кофе и сэндвичами, заплатив при этом смешные деньги.

Jeffrey’s Coffee: американская кофейня нового формата

Уютное местечко Jeffrey’s Coffee позиционирует себя как американская кофейня, и вот, почему. В отличие от типичных антикафе с определенной направленностью и оплатой за время, здесь предлагают полную свободу действий, в окружении мягких больших диванов и вкусного кофе с сытными перекусами.

Кроме обычных «печенек», которые предлагают в антикафе, здесь абсолютно бесплатно можно взять разные вкусности: снеки, бутерброды и не только. Кроме чая и кофе, бариста балует какао и свежими лимонадами. К слову, если купить тамблер (300 - 400 рублей), можно приходить за напитками и получать скидку 30 рублей.

Из развлечений на территории новой кофейни есть книги, плейстейшн, кикер, настольные игры и не только. Также здесь можно посмотреть на камин и отдохнуть, утопая в мягком кресле.

Одно но: здесь нельзя курить и употреблять алкогольные напитки.

Фото: vk.com/jeffreys

738

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

Знаете о событии в этом месте?

Предложить событие

Читайте также