А
Афиша

Авторский мастер-класс «Как создать новый стиль и не разориться»

Бесплатный антикризисный мастер-класс, где модницам подскажут, как быть в тренде не только грядущей весной и летом, но и, как минимум, ближайшие несколько лет, проведет историк моды, а по совместительству и колумнист журналов Profashion, DC magazine и «Деловой Петербург».

Kristina Dmitrieva
Н
Maria Bulynina
+1
4 идут

Марина Скульская на мастер-классе «Разум и чувства» погрузит гостей в переменчивый мир моды, рассказав о главных тенденциях стиля весны и лета. Естественно, будучи сведущей в трендах, колумнист и историк моды подскажет, как предугадать молниеносные изменения и подобрать свой безупречно стильный гардероб без ущерба для кошелка.

Кроме обсуждения ключевых модных трендов ближайшего времени, Скульская поделится секретами образа и вещей, которые позволят модницам быть на волне в течение, как минимум, нескольких ближайших лет.

Забронировать места можно по телефону: +7 (812) 33-555-88.

Группа Вконтакте

Отзывы

Пока нет отзывов — станьте первым!

Войдите, чтобы оставить отзыв

13 сентября, сегодня

Читайте также

4 мартабесплатно