Афиша

Чемпионат по ЦУ-Е-ФА

Чемпионат по знакомой с детства игре, в которой бумага покрывает камень, камень ломает ножницы, а ножницы режут бумагу, будут проводить каждую субботу под крышей бара Commode. Правила просты и всем известны: побеждает тот, кто показал сильнейшую фигуру.

Игроков разделяют по парам. Под счет ведущего они должны показывать незамысловатые фигуры. Одержавший победу переходит в следующую стадию турнира с другим выигравшим. В финале играют до пяти побед. Награда — вкусные коктейли от бара: они достаются не только победителю, но и столам с самой продолжительной и самой быстрой партией.

Присоединиться к чемпионату по ЦУ-Е-ФА можно по субботам, начало игр — в 23:00. Участие бесплатное, но следует помнить, что Commode работает по принципу тайм-кафе: за пребывание в стенах клуба гости платят 3 рубля в минуту. Зато все развлечения в нескольких залах доступны посетителям безвозмездно.