А сюжет таков. Помощник губернатора Жора, остановившийся в московской гостинице, решает хорошо провести ночь со своей новой знакомой Марго. И всё, казалось, идёт как нельзя лучше, пока их милое уединение не прерывает внезапный приезд самого губернатора. Впрочем, легкомысленная спутница Жоры — особа не из робких: в вопросах обмана, притворства и личной наживы она заткнёт за пояс даже самого виртуозного мошенника. Как же выпутается главный герой из самой странной, нелепой и опасной авантюры в своей жизни, узнают зрители.
Главные роли в спектакле исполнили актер, сценарист, режиссер, теле- и радиоведущий Сергей Рост, популярный российский актёр театра и кино Александр Тютрюмов (полковник Егоров из «Убойной силы») и актер театра «Буфф», знаменитый Ботаник из сериала «Универ» Александр Стекольников.
У горожан есть возможность забронировать горящие билеты по привлекательной цене: за 1100 рублей вместо 1800 за билеты в 1-5 ряды партера, за 900 рублей вместо 1600 за билеты 5-7 ряды, за 700 рублей вместо 1200 за билеты 8-13 ряды.
Как получить скидку, можно узнать здесь.