Афиша

Моноспектакль «Петербургский случай» в театре «Резонанс»

Глубокий моноспектакль по рассказу А.И. Левитова. Постановка о пределе человеческой психики и драме, разворачивающейся в холодной реальности Петербурга.

Моноспектакль «Петербургский случай» в театре «Резонанс»

Эта глубокая драма погружает зрителя в бездну человеческой души, ставя перед ним вечные вопросы: Сколько способен вынести человек? Где тот предел, когда психика не в состоянии справиться с происходящим? Что могут сделать обстоятельства и общество с личностью?

Постановка, созданная режиссером Антоном Купчековым, раскрывает историю одного человека, разрывающегося между холодной реальностью Петербурга и хрупкими воспоминаниями о прошлом.

Зритель становится невольным соучастником внутренней драмы, разворачивающейся на сцене Театра «Резонанс». Это возможность столкнуться лицом к лицу с самим собой и задать себе сакральные вопросы, на которые, возможно, нет ответов.

В ролях:
Константин Соловьев.
Художник по музыке:
Дмитрий Мьют.
Продолжительность спектакля:
1 час 20 минут без антракта
Возрастное ограничение:
16+
Справка:
Александр Иванович Левитов (1835-1877) — российский писатель, беллетрист и бытописатель. Его увлечение русской классикой и сложный жизненный путь, включавший обучение в семинарии и ссылку, легли в основу его драматических произведений.
  • Дата

  • Адрес

    Театр «Резонанс», народная 4а

  •    76
avatar

автор материала Katerina Gurinova

2 декабря, сегодня
Показать еще