Афиша

Показ лучшей автомобильной рекламы мира в автокинотеатре «Кинопаркинг»

С 19 по 22 ноября у горожан появится шанс увидеть эксклюзивный контент, который еще не достигал глаз широкого круга зрителей. Гостей фестиваля ждут лучшие ролики BMW, Mercedes-Benz, Aston Martin, Rolls Royce, Jaguar и многие другие шедевры, которые организаторы специально отобрали вместе с мировым киношоу «Ночь Пожирателей Рекламы».

Каждый год автомобильные компании выпускают более десятка роликов, посвященных новым машинам, концепт-карам, продуктам компаний или просто необычную, поражающую воображение рекламу. Рекламные мини-фильмы сегодня создаются серьезными кинорежиссерами и сценаристами голливудского уровня — недаром некоторые из них считаются шедеврами мирового кинематографа.

У петербуржцев есть уникальная возможность оценить эти творения. Стоит отметить, что мероприятие проводится впервые не только в России, но и во всем мире, так что событие ожидается воистину необычное. И с покупкой билетов необходимо поторопиться — количество мест ограничено.

Телефон: 8 (812) 920-80-82.

Предварительная продажа билетов и расписание показов здесь.

  • Дата

  • Адрес

    м. Петроградская, ул. Академика Павлова, 5, лит. А.

  • Вход

    500 рублей

  •    297
avatar

автор материала Nina Sergeevna

13 февраля, сегодня
Показать еще