Премьера фильма «Умри, моя любовь»
22 ноября сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» приглашает на всероссийскую премьеру одного из самых важных фильмов года — чувственный и будоражащий романтический триллер «Умри моя любовь» от продюсера Мартина Скорсезе, режиссера Линн Рэмси и создателей фильмов «Субстанция» и «Ла-ла ленд».
22 ноября
В главных ролях — обладательница премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс и звезда Голливуда Роберт Паттинсон, которые воплощают одну из самых притягательных экранных пар в истории кино. Мировая премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале, где картина была номинирована на главную награду.
Сюжет разворачивается вокруг молодой пары, которая переезжает из Нью-Йорка в уединенное место, чтобы посвятить себя только друг другу. Однако их идиллическая жизнь быстро превращается в кошмар.
Режиссер Линн Рэмси подчеркивает: «В центре этой истории — многообразие оттенков любви и то, как она способна меняться со временем. Мне хотелось отобразить разные грани любви — заземленную, человеческую, безудержную и смешную порой, запечатлевая мгновения, которые кажутся незначительными, но именно они по-настоящему важны. Этот фильм — для всех, кто когда-либо был в отношениях: в этой уязвимости соединены и боль и красота».
Дата
22 ноября, начало в 18:00
Место

«Формула Кино Галерея»
Адрес
м. Площадь Восстания, Лиговский проспект, 30А, «Формула Кино Галерея», тел. +7 (800) 250-80-25
Вход
от 820 рублей
Россия
ОАЭ
Тайланд
Финляндия








